Поворотные соединения и фитинги для них

Разделяя фитинги на классы, мы предлагаем каждому из вас выбрать продукт, который будет в полной мере отвечать вашим потребностям, будь то цена или качество. В каждом из классов мы представляем продукцию, которая соответствуем всем международным и Российским стандартам. В классе Standard мы представляем продукцию итальянского производителя фитингов и муфт для РВД компании CAST S.p.A.

Типы гидравлических фитингов для РВД

На нашем сайте продукция компании Cast разделена на две группы – стандартные фитинги и муфты для РВД (универсальная серия) и фитинги Interlock (тяжелая серия).

Гидравлические фитинги для РВД универсальной серии используются с рукавами всех типов, кроме навивочных. При монтаже фитинга не требуется снимать с рукава внутренний и наружный слои резины.

Гидравлические фитинги для рукавов высокого давления серии Interlock используются с РВД навивочной конструкции. В этом случае необходимо зачищать внутренний и наружный слой резины. В линейке стандартных гидравлических фитингов для РВД компании CAST и фитингов серии Интерлок представлены все типы арматуры, которые встречаются на европейской, американской, японской и российской технике:

    Фитинги для РВД DKOLФитинги для РВД DKOSФитинги для РВД BANJOФитинги для РВД BELФитинги для РВД BESФитинги для РВД BSPФитинги для РВД BSPTФитинги для РВД DKMФитинги для РВД JICФитинги для РВД NPTFФитинги для РВД ORFSФланцы для РВДМуфты обжимные для РВД

Купить фитинги РВД КАСТ

Благодаря большим объемам закупок (мы являемся крупнейшим партнером компании Cast), мы предлагаем самые низкие цены на фитинги РВД Каст в сегменте Standard. Вся продукция, поставляемая нами под брендом CAST, производится в Италии на заводе расположенным в городе Касальграссо. Высокое качество, современные технологии производства выгодно отличают компанию Cast от конкурентов.

Вы можете купить фитинги для РВДоптом и в розницу как в Санкт-Петербурге, так и в Москве. Мы гарантируем отгрузку товара в течении трех дней с момента поступления денег на наш расчетный счет. Подробную информацию о продуктах компании вы найдете на страницах нашего сайта.

Поворотное шарнирное соединение используется для подключения фиксированной точки подачи или приёма рабочей среды к движущимся, в том числе и вращающимся, узлам механизмов при помощи гидравлических шлангов. Такая система поворотного соединения предотвращает перекручивание гидрошлангов и их излом при малых изгибах.

В качестве рабочей жидкости применимы гидравлические масла и смазочные жидкости на минеральной основе, а также гидравлические жидкости HETG и HEES в рабочем диапазоне температур от –25° C до +80°C. Максимальное рабочее давление 250 бар (пиковое).

Фитинги данной серии не применяются для коррозийных и гидрофторуглеродных жидкостей и газов.

Материалы и конструкция:

    Корпус и гайка корпуса изготовлены из стали с защитным покрытием без шестивалентного хрома.Материал для кольцевых уплотнителей поршня: полиоксиметилен (например, Delrin)/FKM.Уплотнитель Eolastic: NBR (например, Perbunan), также из FKM.

Конструкция поворотных фитингов Ermeto Original обеспечивает хорошее соотношение «давление/скорость вращения» при низком пусковом моменте. Она компактна и не требует обслуживания, благодаря сочетанию шарикоподшипника, подшипника скольжения с постоянной смазкой и стойких к износу кольцевых уплотнителей.

Срок службы поворотных шарнирных соединений гидравлических трубопроводов в значительной мере зависит от степени нагрузки на соединение. Поэтому необходимо избегать прямого подключения к трубам. Рекомендуется делать короткие и прямые шланговые участки (длина шланга примерно равна 5-кратному наружному диаметру шланга) для поглощения ударов, вибрации и прочих негативных воздействий физического характера.

Продажа поворотных соединений высокого давления в Москве

В интернет каталоге нашего магазина вы можете самостоятельно подобрать 8 различных вариантов поворотных фитингов с одной осью вращения.

Трубные соединения по DIN 2353, серия S. Штуцеры с метрической параллельной резьбой или резьбой BSPP. Соединения многоосного вращения выполняются на заказ.

Для уточнения цены заказа свяжитесь с менеджером, который поможет также проверить соответствие компоновки вашим техническим требованиям.

В области промышленной и мобильной гидравлики поворотные соединения применяются для присоединения гибких рукавов высокого давления к статическому корпусу или механизмам машин.

Такие соединительные элементы еще называют вертлюгами или поворотными муфтами. При использовании гидравлических поворотных соединений можно производить полное вращение рабочего рукава на 360 градусов без риска его скрутки и повреждения. Это одно из главных преимуществ поворотных муфт для работы в ограниченном пространстве.

Какие бывают поворотные соединения для гидравлики

Для подключения поворотного соединения к гидравлической системе с высоким давлением ведущие производители предлагают:

Угловые поворотные соединения – имеют в своей конструкции изгиб под 90 градусов. Вертлюги углового монтажа, как правило, применяются на манипуляторной и экскаваторной технике.

Прямые поворотные соединения – подключаются линейно к оборудованию и повышают срок службы эксплуатации гибких шлангов.

 

В ООО «Гидродинамика» вы сможете купить поворотные соединения высокого давления со следующими стандартами типа резьбы:

Присоединительная резьба тип JICПрисоединительная резьба тип NPTПрисоединительная резьба тип BSP

Обратите внимание, что гидравлические вертлюги или поворотные муфты с любым резьбовым присоединением и видом исполнения не рекомендуется использовать для быстрого вращения в постоянном режиме.

Технические характеристики и параметры поворотных соединений

Поворотные соединения выполнены из нержавеющей или углеродистой стали. Внутри корпуса установлены пылезащитные уплотнительные кольца из материала типа NBR (рабочие температуры от -20°C до +100°C) или VITON (рабочие температуры от -15°C до +180°C). Размеры присоединительной резьбы следующие: 1/4″, 3/8″, 1/2″, 3/4″, 1″, 1 ¼ “,1 ½ “, 2”.

В нашем ассортименте представлены поворотные соединения (гидравлические вертлюги или поворотные муфты) нескольких серий, каждая из которых характеризуется определенным диапазоном присоединительных размеров, диапазоном максимального рабочего давления и давления в статическом состоянии системы.

Цена: от 650 руб.

Поворотные соединения высокого давления – прямой вертлюг – устанавливаются для исключения скручивания РВД между гидравлическим шлангом и неподвижным узлом машины. Конструкция поворотного соединения GGL, содержит износостойкие уплотнения допускающие круговое вращения полукорпусов вращающегося соединения.

Поворотная функция позволяет производить вращение в обе стороны на 360° и всё это при полном рабочем давлении. Типовое применение полноповоротного фитинга высокого давления – подключение гидросистемы к колонне манипулятора. В случае особых условий монтажа гидросистемы возможно использовать угловой полноповоротный фитинг.

Характеристики, размеры и вес:

КодТипMAX расходл/минMAX давление при вращениибарMAX давление БарMAX Скорость вращенияоб/минP РезьбаL ммL1 ммL2 ммE ммE ммD ммВес кгG1050GGL 1/425200400212G 1/44261111930330,206G1060GGL 3/835200400173G 3/84466142434370,264G1070GGL 1/260150300160G 1/24771152736400,338G1080GGL 3/4100150300120G 3/45080193445490,546G1090GGL 1180100300100G 1579021415054,50,910G1091GGL 1 1/420010030086G 1 1/46310124505559,51,10G1092GGL 1 1/22508030073G 1 1/27011025556569,51,610

Поворотные соединения (вертлюг) высокого давления представленное на этой странице не подходят для скоростного и продолжительного вращения. Применяются во всех производственных сферах, где присутствует оборудование, оснащенное подвижными гибкими шлангами.

Для подключения поворотного соединения GGLвысокого давления – прямого вертлюга фирмы Oleodinamica Marchesini S.r.l. к РВД, используются штуцера BSP с цилиндрической трубной резьбой и уплотнительные кольца USITR.

Источники:

'Поворотные

  • www.hydravia.ru
  • parkerhose.ru
  • gidrodinamica.ru
  • promex95.ru

Поделиться:
Нет комментариев
    ×
    Рекомендуем посмотреть
    Фитинги для медных труб: виды и применение
    Характеристика фитингов
    Adblock detector