СПА-бассейн: как превратить мечту в реальность

Хотите окунуться в бурлящий источник расслабления, насладиться теплой водой и блаженным массажным эффектом? Вы можете не только помечтать о наличии собственного райского уголка на территории вашего дома, но и стать его обладателем. А мы расскажем, как это сделать и что учесть при выборе гидромассажного бассейна.

Изучаем дом

Перед приобретением конструкции для отдыха и релакса в первую очередь необходимо определиться с местом ее расположения. Компактные модели можно разместить в просторной ванной комнате, собственной сауне. Бассейны СПА с большими параметрами ставятся на придомовом участке.

В первом случае, чтобы подобрать конструкцию, следует замерить разъемы дверей и само помещение. Важно учитывать не только габариты бассейна, но и дополнительные его элементы: ступени, поручни, наличие термосберегающей крышки. Обратите внимание, что удаленность от стен до бассейна должна составлять не менее 60 см с целью обеспечить доступ к системе для обслуживания.

Если вы планируете разместить конструкцию во дворе, как и первом случае, необходимо убедиться, что ей хватит места. Некоторые модели СПА-бассейнов устанавливаются на бетонную и другие прочные поверхности. Перед покупкой проконсультируйтесь со специалистом, который детальнее расскажет о «подушке» для конструкции. Вокруг бассейна необходимо оставить дополнительное пространство, чтобы было удобно передвигаться вокруг и проводить техническое обслуживание.

Определяем цель приобретения

Уголки для релакса и отдыха можно установить для разных целей:

  • оздоровление — один сеанс — это проведение мышечной терапии, улучшение кровообращения, активизация обменных процессов, благоприятное воздействие на состояние кожного покрова, омоложение;
  • расслабление в компании друзей или близких — вечеринки и способ пообщаться с членами семьи после тяжелого дня в уютной обстановке. Многие бассейны можно разместить в бане или сауне;
  • поддержание физической формы — плавательные модели позволят не только расслабиться, но и нагрузить себя кардиотренировками. Такие конструкции отличаются внушительными размерами, но являются функциональными, так как подходят для разных целей.

Исходя из причин, по которым вы решили приобрести СПА-бассейн, можно ограничить весь ассортимент вариантов подходящими моделями. При дальнейшем выборе руководствуйтесь функциями системы и запланированным на покупку бюджетом.

Лучшие бренды

Найти идеальное решение можно в предложениях любого производителя. Гидромассажные бассейны Spa Dream станут прекрасным дополнением вашего придомового участка или просторной ванной комнаты. Компания предлагает модели, рассчитанные на двух и более человек. Целостная конструкция устойчива к повреждениям, произведена из высокопрочных, качественных материалов, обладает низким показателем теплопроводности. Все модели СПА-бассейнов от бренда оснащены многоуровневыми форсунками, системами нагрева и фильтрации, светодиодной подсветкой, противоскользящим покрытием. Некоторые варианты имеют подголовники и места с поясничной поддержкой для максимально комфортного отдыха.

Продукция бренда Allseas Spa — это сочетание стильного дизайна и первоклассных характеристик. При разработке гидромассажных бассейнов используются передовые технологии. Все модели отвечают европейским стандартам. Удобная система управления, функции озонирования, первоклассные материалы исполнения, мощный и эффективный гидромассаж — основные преимущества продукции.

Бассейны от Viking Spa — примеры безупречного качества. Они осуществляют фильтрацию и озонирование воды, оказывают эффективный терапевтический эффект. Модели имеют функции регулировки потока, оснащены качественными нагревательными элементами, светодиодной подсветкой и водопадом. Каждый сеанс гидротерапии подарит вам легкость, чувство расслабления и наслаждение.

Поделиться:
Нет комментариев
    ×
    Рекомендуем посмотреть
    Технология обустройства скважины бетонными кольцами
    Adblock detector