Распорки к багету для натяжного потолка

распорка

При монтаже багета (профиля) настенного, может случится неприятность.

Багет не будет плотно и хорошо держаться, будут попадаться “пустотки” в стенах или Вы попадете в шов между кирпичами и т.д. , для устранения данной неприятности, можно использовать отличный метод, установка распорок от потолка к стене. Предлагаю ознакомится с видео, отлично продемонстрировано что это такое и как это выглядит.

P.S. Для потребителей




Если Вы планируете обшить стены гипсокартоном(гипроком), позаботьтесь об установки закладной конструкции рядом с потолочной зоной, монтажники будут вам безумно благодарны, если за гипсокартоном будет фанера/доска, в крайнем случае профиль потолочный 60*27 мм, иначе необходимо заложить гипсокартон в 2 слоя, если и это не возможно, позаботьтесь о надежном крепление гипсокартона по всему периметру в потолочной зоне.

Сделав это, Вы застрахуете в первую очередь себя, гипсокартон сейчас идет не совсем соответствующего качества и багет может и отойти от гипсокартона через определенный промежуток времени, заложив закладную Вы избежите неприятности и не потратите свое время и деньги в будущем.

Установка распорок во многих компания и у многих частных мастеров идет за дополнительную плату, это дополнительная работа и её заранее трудно предусмотреть, ни когда не знаешь сколько понадобится сделать распорок и в каких местах. При возникновении ситуации, когда требуется сделать минимальное количество распорок, мастер может сделать это и не попросив дополнительной оплаты, все зависит от сложности и трудозатрат.

Поделиться:
Нет комментариев
    ×
    Рекомендуем посмотреть
    Почему пропадают лайки в Тик Ток – решение вопроса
    Работа с перфоратором
    Adblock detector